Среда
17.10.2018
17:37
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СШ с. Ильино!!!

17:20
Итоги школьного этапа конкурса «Вместо ёлки – новогодний букет»

Номинация «Символ года»

5-10 лет

1 место Кузнецова Дарья (Веревка Н.В.)

2 место Третьякова Мария (Миронова Г.Г.)

3 место Хромин Захар (Хромина Н.И.)

11-15 лет

1 место Уритян Анастасия (Николаев Н.Н.)

2 место Жбанова Вера (Николаев Н.Н.)

3 место Титов Роман (Чудинова В.М.)

Номинация «Новогодняя флористика»

5-10 лет

1 место Реутина Екатерина (Веревка Н.В.)

2 место Булахтина Маргарита (Миронова Г.Г.)

3 место Березина Виктория (Затонских Н.И.)

11-15 лет

1 место Мухортова Александра (Борцова И.В.)

2 место Невежин Денис (Николаев Н.Н.)

3 место – не присуждалось

Номинация «Новогодняя сказка»

5-10 лет

1 место Седых Екатерина (Данилова А.В.)

2 место Крючков Илья (Мещерякова Т.А.)

3 место Костина Валерия (Затонских Н.И.)

11-15 лет

1 место Воробьева Мария (Хромина Н.И.)

2 место Подтынов Александр, Головина Юлия (Юрова С.М.)

3 место Банных Виктория (Николаев Н.Н.)

Номинация «Праздничный венок»

5-10 лет

1 место Галлер Кирилл (Веревка Н.В.)

2 место Зибзибадзе Арсений (Миронова Г.Г.)

3 место Мещеряков Никита (Данилова А.В.)

11-15 лет

1 место Булавина Татьяна (Борцова И.В.)

2 место Арнаутова Анна (Чудинова В.М.)

3 место Федорова Екатерина (Чудинова В.М.)

Номинация «Новогодняя елочка без иголочек»

5-10 лет

1 место Зибзибадзе Арсений (Миронова Г.Г.), Буев Денис (Мещерякова М.И.)

2 место Кареба Дарья (Данилова А.В.)

3 место Бочарова Анастасия (Затонских Н.И.)

11-15 лет

1 место Князева Елизавета (Липкина С.Л.)

2 место Пажитнова Виктория (Липкина Е.В. )

3 место Бабичева Ирина (Юрова С.М.)

Авторские работы педагогов

Победитель – Липкина С.Л.

Просмотров: 237 | Добавил: school
Всего комментариев: 0